Епархиальная конференция «Нравственные ценности и СМИ»

12 декабря в Доме Культуры поселка Биокомбината Щелковского района по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия в рамках XV Московских областных Рождественских образовательных чтений прошла конференция на тему «Нравственные ценности и СМИ «. Организатором мероприятия выступил Епархиальный отдел по издательской деятельности и связям со средствами массовой информации. От Каширского благочиния в конференции приняли участие член Епархиального отдела по издательской деятельности и связям со СМИ священник Евгений Муравьев, сотрудники каширского информагенства телеоператор В.Е.Брыксин и корреспондент Е.В.Гутова, журналист газеты «Каширский курьер» В.В. Фадеева.

В рамках конференции состоялось награждение участников II регионального конкурса  «Верное слово». Организатором данного конкурса является Союз журналистов Подмосковья при поддержке Епархиального отдела по издательской деятельности и связям со СМИ. За серию интересных фоторабот наш земляк, алтарник Успенского собора Александр Коценко занял II место в номинации «Божий мир». Завершил конференцию праздничный концерт.